Ansprechpartner

Innerhalb Deutschland und den Nachbarländern wird unser Service aus der Firmenzentrale gesteuert. Wenn Sie ein Produkt bei uns gekauft haben und Hilfe benötigen, wenden Sie sich bitte an uns. Erfahrene Spezialisten aus den Bereichen Steuerung, Mechanik und Verfahrenstechnik für Wickelanlagen, stehen Ihnen hier zur Verfügung.

Ihre Ansprechpartner in der Kabelmat Firmenzentrale:


Vertrieb

Manfred Wößner
Leiter Vertrieb
Telefon:07443 9670-62 / 0170 8561 386
Fax:+49 7443 9670-36
E-Mail:Manfred.Woessner@kabelmat.com

David Martini
Gebietsverkaufsleiter
Telefon:07443 9670-28 / 0151 65641 358
Fax:07443 9670-36
E-Mail:David.Martini@kabelmat.com

Stefanie Hofmann
Vertrieb Innendienst
Telefon:07443 9670-22
Fax:07443 9670-36
E-Mail:Stefanie.Hofmann@kabelmat.com

Katharina Schmidt
Vertrieb Innendienst
Telefon:07443 9670-88
Fax:07443 9670-36
E-Mail:Katharina.Schmidt@kabelmat.com


Service

Heike Merkt
Service
Telefon:07443 9670-25
Fax:07443 9670-36
E-Mail:service@kabelmat.com


Buchhaltung

Michaela Preisig
Buchhaltung
Telefon:07443 9670-34
Fax:07443 9670-19
E-Mail:Michaela.Preisig@kabelmat.com

Sprechen Sie mit uns!

Kabelmat Wickeltechnik
Zentrale

Telefon:07443-9670-0
Fax:07443-9670-69
E-Mail:kabelmat@kabelmat.com